مكونات تحالف قوي التغيير السودانية التي اعلنت اليوم في مؤتمر صحفي

مكونات تحالف قوي التغيير السودانية التي اعلنت اليوم في مؤتمر صحفي
انعقد اليوم الاثنين الساعة الواحدة ظهرا الموافق 15/6/2015م-بالخرطوم
العمارات .بمركز الخرطوم للاعلام .مؤتمرا صحفيا لقيادة تحالف قوي التغيير
السودانية،اعلنت فيه مكونات التحالف للعام 2015م وهي علي النحو التالي:
القوي الاجتماعية والسياسية والشخصيات القومية المكونة لتحالف قوي
التغيير السودانية
اولا:-القوي الاجتماعية المدنية:
1/ الهيئة السودانية لادارة الازمات . الممثل د.عبدالرحيم احمد محمد ابنعوف
2/ اللجنة القومية لمتضرري السدود. الممثل الاستاذ/حسن علي التوم
3/ اتحاد النقابات الشرعي. الممثل الاستاذ/صديق يحي
4/ اللجنة التنفيذية للمفصولين. الممثل الاستاذ/ احمد محمد علي
5/ لجنة المعلمين. الممثل الاستاذ/معاوية
عبدالرازق عبدالرحمن
6/ متضرري حرب ليبيا. الممثل الاستاذ/ قضل الله احمد نمر
7/ متضرري حرب الخليج. الممثل الاستاذ/ هاني حسن بشري.
8/ متضرري حرب دارفور. الممثل الاستاذ/سليمان محمد غبدالله
9/ متضرري حرب كردفان. الممثل الاستاذه /فاطمة تاور
10/ متضرري حرب النيل الازرق. الممثل الاستاذ/عمر رحمة خضر
11/ الجنوبين العالقين. الممثل الاستاذ/ دود تعبان سانتو
12/ متضرري بيع الاراضي للاجانب. الممثل الاستاذ /الصديق الامين الصديق
13/ متضرري مشروع الجزيرة. الممثل المهندس الطيب حسين مصطفي
14/ متضرري مشاريع وشركات الخصخصة.الممثل الاستاذ/علي النور ابوشورة
15/ مسرحي جبهة الشرق. الممثل الاستاذ/سيدنا طاهر
16/ متضرري الجفاف والتصحر. الممثل الاستاذ/احمد حمداني عثمان
17/ ضحايا الحروب القبلية. الممثل الاستاذ/ محمد حسين حمد
18/ متضرري حرب اليمن. الممثل الاستاذ/ سعد احمد سعد
19/ متضرري حلايب وشلاتين والفشقة. الممثل الاستاذ/بشاري طه بشاري
20/ المجالس المهنية الشعبية. الممثل د.ابشر جسن مالك
21/ منظمات المجتمع المدني المحظورة. الممثل الاستاذة/ التومة حسين
22/ منظمة اوقفوا الحرب. الممثل الاستاذه/ سماح نورين علي
23/ منظمة مكافحة الايدز العالمية. الممثل بروفسير/فتحية عبدالمحمود
24/ اتحاد الطلاب السودانيين القومي. الممثل الاستاذ/.حمزة السماني
25/اتحاد الشباب السوداني القومي. الممثل م.ادم عيسي
26/اتحاد المراة السودانية القومي. الممثل الاستاذه زهرة حامد
27/ اتحاد اساتذة الجامعات القومي. الممثل بروفسير حسن ادم
28/ اتحاد وسائط الاعلام السودانية. الممثل الاستاذ/محمد يحي
29/ اتحاد القانونيين السودانيين. الممثل الاستاذ/بخيت عمر بخيت
30/ اتحاد التجار السودانيين.الاستاذ/سليمان الصادق.
الاحزاب والحركات الشبابية
1/ الحزب الاتحادي الديمقراطي الاصل /المعارض.الممثل الاستاذ/عمر الفاروق
2/حزب الامة القومي تيار التغيير. الممثل الاستاذ/هاشم حسن المهدي .
3/الحركة الشيوعية الثورية. الممثل الاستاذ/ فارس حمدان التوم
4/البعث القومي الثوري. الممثل الاستاذ/صدام ادم
5/ تحالف الاتحاديين الديمقراطيين. الممثل الاستاذ/ازهري جادالله
6/الحركة الشعبية القومية. الممثل الاستاذ/ زكريا محمد
7/التحالف السوداني القومي . الممثل الاستاذ/.تيه كافي
8/حزب التنمية والتغيير. الممثل الاستاذ/جمال النور
9/ حزب التغيير الاسلامي. الممثل شيخ / ناصرمحمد
10/الحزب الاشتراكي الديمقراطي . الممثل الاستاذ/.مبارك حمد عيسي
11/الحزب الليبرالي السوداني . الممثل الاستاذ/.تيسير الزين حامد
12/ حركة كفاية السودانية. الممثل الاستاذ/سامي جمعة
13/ شباب حركة تغيير السودان. الممثل الاستاذ/مؤيد شمس الدين
14/حركة مواجهة الشبابية. الممثل المهندس/سلمان محمد خير
15/حركة الشباب الاحرار. الممثل الاستاذه –اخلاص حمد
16/حركة الشباب المستقلين. الممثل د.عاطف ساتي
17/حركة الطلاب المحايدين. الممثل استاذه/جيهان السر
18/حركة طلاب الثورة السودانية. الممثل الجعلي عثمان المثتي
19/ حركة قوي التغيير الديمقراطي. الممثل الاستاذ/عمر الصائم
20/الحركة الوطنية للتغيير-شرق السودان- الممثل مهندس الامين داؤود محمود
ممثلي الفروع الخارجية المعتمدين:
1/ الاستاذ/ ضياء الدين الطاهر- اوربا.
2/ الاستاذ/حامد حسن احمد – استراليا.
3/ الاستاذ/ادم بابكر حمزة- اميركا.
4/المهندس /الامين البشاري-الخليج والسعودية.
5/ الاستاذ/ دينق طونق- افريقيا.
الشخصيات القومية والمستقله:-
1- د.علي ادم حامد.
2- .الاستاذ/معز الشريف.
3- الشيخ بركة عثمان.
4- المك ابكر.نور الدين .
5- العمدة سليمان محمد حمد.
6- الاستاذة /بتول سليمان نعمان.
7- الاستاذة /نهي النقر محمد.
8-الاستاذ/علاء الدين عبدالمنعم
9/ الاستاذ/احمد التوم سليمان.
10/ الاستاذ/الضي عبدالرحمن.
11/ الاستاذ/عثمان احمد عثمان
12/ الاستاذ/بابكر احمد زكريا
13- د.عصام الدين محمود حسن.
14/ الاستاذ/عبدالوهاب بابكر بشير.
15/ الاستاذ/ابوبكر سليمان يحي.
16/ الاستاذه درية محمد
17/ الاستاذه/ سمية هاشم حسن
18/ الاستاذة/ست البنات ابكر محمد.
19/ الاستاذه/محاسن طيب الاسماء حامد.
20/ الاستاذه/فاطمة سيد احمد علي.
21/ الاستاذه /اعتماد احمد.
22/ الاستاذ/ ماجد القوني
23/الاستاذ/ عادل النور.
24/الاستاذ/عمر مصباح.
25/ الاستاذ/حمزة حامد.
26/الاستاذ/علي السادة.
27/. الاستاذ/محمد مركز
28/.. الاستاذ/ طوكراي
29/..م .ادم ابكرعيسي
30/.الاستاذه/ ثريا حبيب
31/د.عبدالهادي ابراهيم
اجيزبتاريخ:-21/5/2015م-الخميس- الاجتماع الرابع للعام2015م للمجلس
القيادي لتحالف قوي التغيير السودانية—
المكان:- السودان-الخرطوم- للتواصل ت/ مقررية التحالف:0128234311–0122545515

هذه المقالة كُتبت في التصنيف أخبار. أضف الرابط الدائم إلى المفضلة.

التعليقات مغلقة.